НЕФТЕГАЗСТРОЙ-2022, Строительство в нефтегазовом комплексе

На конференции встречаются подразделения капитального строительства и МТО нефтегазовых компаний. Рассматривается состояние рынка в условиях санкций, судьба проектов с иностранными участниками, взаимодействие со строительными подрядчиками, договорная работа в условиях роста цен, пути замены западного оборудования. Круглые столы "Газпром нефть" и "АНХК" для строительных подрядчиков.

Бизнес 16+

26 мая 2022 года по адресу: Москва, Тверская, 22, отель InterContinental, состоится одиннадцатая ежегодная конференция «Строительство в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазстрой – 2022).  На конференции встречаются подразделения капитального строительства и МТО нефтегазовых компаний. Рассматривается состояние рынка в условиях санкций, судьба проектов с иностранными участниками, взаимодействие со строительными подрядчиками, договорная работа в условиях роста цен, пути замены западного оборудования, отзывы о подрядчиках, цифровизация, роль Минстроя России, Минэнерго России и Главгосэкспертизы.  

В рамках конференции состоится:

  • Пленарное заседание
  • Секция «ЕРС контрактование в РФ в современных экономических условиях»
  • Секция «Ценообразование в нефтегазовом строительстве»
  • Круглый стол Ангарской нефтехимической компании (АО) для строительных подрядчиков
  • Круглый стол ПАО «Газпром нефть» для строительных подрядчиков
  • Круглый стол ПАО «Татнефть» для строительных подрядчиков

Круглый стол ПАО «Газпром нефть» для строительных подрядчиков
Представители компании расскажут о технической квалификации претендентов, об оценке деятельности контрагентов, порядке прохождения ПКО, ответят на вопросы участников. Строительные подрядчики могут презентовать свои инновационные технологии, рассказать о перспективах развития и проблемах строительной отрасли.

Круглый стол Ангарской нефтехимической компании (АО) для строительных подрядчиков
Представители АО «АНХК» расскажут о формате взаимодействия с подрядчиками, ближайших проектах строительства и основных потребностях компании при реализации проектов.
В рамках реализации проектов на 2022-2023 год запланирован ряд работ на  объектах капитального строительства АО «АНХК», где генерального подрядчика еще предстоит выбрать. Среди планируемых к выполнению работ —  работы различных направлений и видов: как общестроительные работы (бетонные, земляные, механомонтажные работы), работы по монтажу основного технологического оборудования, включая крупнотоннажное оборудование,  так и узкоспециализированные работы, такие, как КИПиА, устройство систем ПАЗ, АПС и пр.

Круглый стол ПАО «Татнефть» для строительных подрядчиков
Представители компании расскажут о перспективных и текущих проектах капитального строительства. Строительные подрядчики могут презентовать свои инновационные технологии, рассказать о перспективах развития и проблемах строительной отрасли.

Запланируйте VIP-участие с организацией личных встреч, чтобы познакомиться и пообщаться с представителями подразделений капитального строительства нефтегазовых компаний.

На конференции Нефтегазстрой-2022 состоится подведение итогов ежегодного опроса нефтегазовых компаний и награждение лучших подрядчиков в следующих номинациях: 

  • строительство линейных объектов; 
  • строительство площадочных объектов; 
  • обустройство сухопутных месторождений нефти и газа; 
  • строительство объектов нефтегазопереработки; 
  • строительство объектов нефтепродуктообеспечения; 
  • строительство подводных морских магистральных трубопроводов, обустройство подводных морских месторождений нефти и газа; 
  • строительство гидротехнических сооружений (обустройство причалов, портовых зон, возведение искусственных островов)
  • ЕРСМ
  • СМР по инженерной подготовке и строительству дорог на месторождениях нефти и газа

Каждый участник конференции получает настенную карту «Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе – 2022». Настенная карта информирует участников рынка о крупных инвестиционных проектах в нефтегазовом комплексе с описанием стадий модернизации, видов производственных процессов, мощности, сроков ввода в эксплуатацию и прочих характеристик. Карта подходит для оформления  приемных, переговорных комнат, кабинетов руководителей и будет хорошим подарком для коллег и партнеров.

Поделиться:

698 дней назад
26 мая 2022 10:00–19:00

Москва
ул. Тверская, д.22, отель InterContinental
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов